Источник: https://sad4kultuk.nubex.ru/4807/4828/

Важно своевременно (ежемесячно) вносить плату за содержание ребёнка.

Прием детей осуществляется с 7:00 до 19.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Приводить ребёнка — лично передавать его воспитателю. Своевременный приход в детский сад — необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям младшего школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей.

К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.

Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей.

Своевременно сообщать о причинах непосещения ребёнком ДОУ. Если ребёнок заболел — сразу сообщить о болезни по телефону: 8(39544) 43-103 или лично воспитателю.